Озонатор воздуха НП20

В период с 01.10.2018 по 05.10.2018 вы можете приобрести озонатор воздуха ОЗОН-ВОЗДУХ НП20 по специальной низкой цене. Товар в наличии. Доставка по России за наш счет.


Модель НП20 – это мощное устройство промышленного озонатора воздуха, выработка озона составит, не менее 20 грамм озона в час, а производительность вентилятора, не менее 300 м3/час.


Надежный металлический корпус, специальная антикоррозийная обработка, несколько режимов работы, металлические лопасти вентилятора.


Каждую неделю, мы отбираем одну позицию озонатора воздуха и делаем ее максимально доступной.


Озонатор воздуха - может использоваться для различных применений.

Цеха по переработки пищевой продукции всегда нуждаются в чистоте, время на уборку всегда сокращено, чтобы получить максимальную прибыль, вы можете купить озонаторы воздуха для очистки воздуха и поверхностей.


Во время холодного сезона срок хранения овощей в овощехранилищах существенно можно продлить используя озонаторы. В некоторых случаях показатель убыли можно сократить до 60%, что существенно для владельца.


Производство сыра и молочной продукции – администраторы и владельцы сырного бизнеса уже получают преимущества от использования озона. Новые реалии экономики диктуют необходимость низкой себестоимости при одновременном высоком качестве продукции.